metal4ever.4bb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » metal4ever.4bb.ru » Наш Форум » Обустройка форума


Обустройка форума

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Crazy_fist

Если приведёшь сюда, ну скажем человек 10-15 - модераторство гарантировано!!!!

хорошее предложение ;)

0

62

metallummortuum написал(а):

хорошее предложение

Осталось только выполнить.

0

63

Crazy_fist
уже отослал приглашение 15 челам (как раз столько у меня в контакте потенциальных посетителей этого форума). буду ждать теперь, когда придут ;)

Отредактировано metallummortuum (2007-11-15 17:24:09)

0

64

а у меня ава не меняеться чето... загружаю новую а появляеться все равно старая....
вот на  этуhttp://funkyimg.com/u/155361234JPG.jpg если не сложно можете поменять? :D

0

65

foulex
почисть кэш браузера)

Я щас попробую загнать новую!

0

66

foulex написал(а):

если не сложно можете поменять?

поменял))

0

67

foulex
Если пользуешься Оперой или Фоксом то проблемы могут быть. Но ты неволнуйся всё поменялось, насправдi.

0

68

а я все равно вижу свой старый ав :D
Crazy_fist
ну да у мну опера... я уже намулся с ней изза таких багов.... думаю мож к ослу опять вернуться...

Zantлан карочь хрен  с ним...  все равно Спасибо! ;)

Отредактировано foulex (2007-11-15 17:59:50)

0

69

Странно, у меня ваще ниукого авики не отображает.
Firefox рулит кароче, у мну щас тоже опера, правда, от мозилки я отвык немного

0

70

foulex
С оперы не слезай, если слезешь то ты сам знаеш кто ты .... :/

Инструменты->Удалить Личные Данные. Всё что надо оставь (закладки к примеру), а всё остальное снаси к чертям. Этот форум адаптирован под IE 6,7.

0

71

Crazy_fist
а ты не отменял показ аватар в настройках форума?

0

72

и ещё просьба... можно убрать время ожидания 30 мин?
когда я нажимаю создать тему и начинаю заливать дискографию, и деалю это постепенно, вдальнейшем, при отправке сообщения возникает окно: прошло более 30 минут - нельзя создать сообщение.

0

73

Zant написал(а):

и ещё просьба... можно убрать время ожидания 30 мин?
когда я нажимаю создать тему и начинаю заливать дискографию, и деалю это постепенно, вдальнейшем, при отправке сообщения возникает окно: прошло более 30 минут - нельзя создать сообщение.

Зделаем! ;)

Zant написал(а):

а ты не отменял показ аватар в настройках форума?

нет! Всё работает у меня. Даже на мобилке всё показывает.

0

74

Crazy_fist
Хз, у меня без аватар почемуто... Ну лан, пох))

Crazy_fist написал(а):

Зделаем!

Спасибо)

0

75

Форум хороший, особенно идея с дискографией.
Только правила бы на форум добавить, или убрать пункт об обязательном чтении правил перед регистрацией.
А то там просто пусто и кнопочки "согласен" и "нет".

0

76

StormblasT написал(а):

Только правила бы на форум добавить, или убрать пункт об обязательном чтении правил перед регистрацией.
А то там просто пусто и кнопочки "согласен" и "нет".

Посмотрим, если будет время, желание и фантазия чего нить там написать - то зделаем. А пока отключим.

Zant написал(а):

и ещё просьба... можно убрать время ожидания 30 мин?
когда я нажимаю создать тему и начинаю заливать дискографию, и деалю это постепенно, вдальнейшем, при отправке сообщения возникает окно: прошло более 30 минут - нельзя создать сообщение.

К сожелению, друг, мой такой опции в настройках нет! Это задано сервером или движок - недоделок. редактируй через "Просмотр" или копируй текст на черновик и потом заново заполняй скрипт.

0

77

Crazy_fist
Ясно, просмотр не работает тоже по истечении 30 мин, буду в блокноте прописывать)

0

78

а может при заливе дискографии групп стоит в имя архива добавлять название форума или пароль ставить?

0

79

foulex
Я так впринцепе и делал раньше, ток тогда небыло форума и я добавлял ник..ну да ладно. Да надо это делать и ещё добавлять в архив ссылку на форум, это хорошая реклама.

0

80

я добавляю свой ник в описание на сайте и ниипёт)
Ссылками шарюсь только своими, очень редко шарюсь чужими)

0

81

тут сразу выплыл вопрос нужен отдельный форум про "кор"?

0

82

Crazy_fist написал(а):

тут сразу выплыл вопрос нужен отдельный форум про "кор"?

давай пусть будет, хотя у меня мало кора.
__

наконец-то разобрался с аватарами))))))

0

83

Zant написал(а):

давай пусть будет, хотя у меня мало кора.

А у меня хватает и лосслесса достаточно. :boast:

Zant написал(а):

я добавляю свой ник в описание на сайте и ниипёт)
Ссылками шарюсь только своими, очень редко шарюсь чужими)

Но ник это знаеш такое. :( Вот пример такой ситуации: нужно скачать альб какой-нить группы, что первым делом новечки в нэте делают, обращаються к поисковикам (типа Яндекс, Гугл), вводят название (к примеру) In Flames - Come Clarity (хочу приметить одно, что поисковики шныряют по файлохранилищам) находит файл In Flames_-_Come Clarity(by Zant).rar скачивает его и что дальше????А дальше пустота, тоесть он даже непоймёт что и где?, я думаю надо вписывать названия сайтов в имена файлов и в архивы пихать ярлык с адресом форума...это раскрутка. Новички адресок сразу возьмут на заметку.

0

84

Crazy_fist
ну может ты и прав)
исправлюсь)

0

85

так чё, звания будем делать?

0

86

В голову нечего нелезет. Тут тоже хоть голосование проводи, одних звание может оскорбить других повеселить, надо думать.

Завтра займусь разделом про "Кор".

0

87

Crazy_fist
Хорошо)

0

88

За кор решено! А альтернатива нужна?

0

89

Crazy_fist
хз, мне нет) может кто изъявит ещё желание, мы только начили с форумом ведь)

0

90

Просто етого барахла (Линкин парки и лимп бизкиты и слипы) полно. Каждый имеет свой сайт и д.т.
Я могу зделать исключение только для одной группы это - раммштайн, но они же не альтернатива. ХЗ куда их пихать.

0


Вы здесь » metal4ever.4bb.ru » Наш Форум » Обустройка форума